Здравствуйте, помогите мне. Мы с мужем уже год в браке, у нас ребенок, дочке 8 месяцев.после того как расписались мы ссоримся, жжеще чем до свадьбы. Во время беременности, я увидела переписку с - вопрос №1345478

женщиной с его рработы.типо ты мне нравишься и все такое, ей 29 лет и ребенку ее 7 лелет.она была в браке с мужем и розашлась.я увидела и он говорил мне что я тебя люблю мне никто не нужен, это прикол.потом еще и еще видела.прощала.потом увидела люблю тебя и он писал люблю тебя.отебя.она писала приезжай ко мне, скучаю, купи хлеба! Ждем тебя.итебя.мне больно и не приятно вот и напоминаю ему о том Всем.потом последний раз увидела переписку песяца.ии после того он говорил что только меня любит.и все остальное.ссоримся из за того что проверяю его, просто по другому не получаеться, как представлю что он с другой, аж сердце заболит.ссоримсяя каждый день из за этого и по пустякам.Вот 2 недели назад поговорила с ней она сказала что с мужам живет, и спрашует у меня а не думала что это игра? подскажите что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Сейчас наберитесь спокойствия и не напоминайте ему о ней, меньше устраивайте по поводу этого скандалов, так как он будет все отрицать и только более детально все скрывать. Подумайте, как разнообразить Вашу совместную жизнь, что бы у Вас появилось совместное увлечение или занятие. Измените свое поведение, имидж. запишитесь на какую нибудь спортивную секцию, а он пусть в это время помогает Вам по дому. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!