Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас посмотреть нашу совместимость его имя Дархан-04.09.1986года рождения, время незнаю, место рождения Республика Казахстан, город Семипалатинск. Меня зовут - вопрос №1345627

Жанна, 18.07.1987 года рождения, время 10 ч 10часов 30минут утра, Республика Казахстан, город Джезказган. Буду очень благодарно за ответ!
1 ответ

Ответы

У вас совместимости 92 процента.Даже если будете ругаться, то все равно будет тянуть друг другу.