Знаком с девушкой почти три года, мне 23, ей 18! Начал испытывать к ней чувства практически с самых первых встреч с ней, но отношения не складывались.. Год добивался ее расположения, начали - вопрос №1345849

встречаться, сильно люблю ее, но не могу смириться с некоторыми чертами ее характера из за чего постоянные ссоры в которых я получается инициатор и всегда во всех грехах виноват, вижу с ее стороны также желание быть со мной, но меняться и подстраиваться под меня она не собирается! Есть ли будущее у таких отношений? Есть ли смысл мне просто смириться с ней такой какая она есть, хоть это оказывает на меня сильное психологическое давление?
2 ответа

Ответы

Человека изменить практически невозможно, можно изменить свое отношение к девушке. У многих разногласия, разное воспитание, характер. Вы молоды можете изменить свою жизнь как захотите.
Евгений, добрый вечер. во-первых, хочу Вас поздравить с Любовью, с тем, что она СЛУЧИЛАСЬ в Вашей жизни, не всем выпадает такое счастье. Вы наверное слышали выражение -если любишь, то принимаешь человека со всем… ну этим самым, вы понимаете… со всеми недостатками, слезами и припадками, скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи) Легко сказать, да? на самом деле, бывает так редко — люди все равно пытаются и влияют друг на друга, иногда подстраиваясь а иногда жестко притираясь. Вот притирка очень часто вызывает конфликты особенно после примерно года отношений. Выход, наверное. тоже один — понять, что именно для Вас принципиально, а что вы все-таки готовы «простить». Принципиальные вопросы обязательно надо обсудить! обязательно, только не в форме «Ты не такая, ты не правильно» и т.п. а «я обратил внимание» .«Мне кажется, я думаю», «Давай обсудим», т.е. не обвиняйте а попробуйте обсудить. Я думаю, у Вас получится.

Счастья вам. Юлия.