Знаком с девушкой почти три года, мне 23, ей 18! Начал испытывать к ней чувства практически с самых первых встреч с ней, но отношения не складывались.. Год добивался ее расположения, начали - вопрос №1345849

встречаться, сильно люблю ее, но не могу смириться с некоторыми чертами ее характера из за чего постоянные ссоры в которых я получается инициатор и всегда во всех грехах виноват, вижу с ее стороны также желание быть со мной, но меняться и подстраиваться под меня она не собирается! Есть ли будущее у таких отношений? Есть ли смысл мне просто смириться с ней такой какая она есть, хоть это оказывает на меня сильное психологическое давление?
25.01.15
2 ответа

Ответы

Человека изменить практически невозможно, можно изменить свое отношение к девушке. У многих разногласия, разное воспитание, характер. Вы молоды можете изменить свою жизнь как захотите. 
25.01.15
Евгений, добрый вечер. во-первых, хочу Вас поздравить с Любовью, с тем, что она СЛУЧИЛАСЬ в Вашей жизни, не всем выпадает такое счастье. Вы наверное слышали выражение -если любишь, то принимаешь человека со всем… ну этим самым, вы понимаете… со всеми недостатками, слезами и припадками, скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи) Легко сказать, да? на самом деле, бывает так редко — люди все равно пытаются и влияют друг на друга, иногда подстраиваясь а иногда жестко притираясь. Вот притирка очень часто вызывает конфликты особенно после примерно года отношений. Выход, наверное. тоже один — понять, что именно для Вас принципиально, а что вы все-таки готовы «простить». Принципиальные вопросы обязательно надо обсудить! обязательно, только не в форме «Ты не такая, ты не правильно» и т.п. а «я обратил внимание» .«Мне кажется, я думаю», «Давай обсудим», т.е. не обвиняйте а попробуйте обсудить. Я думаю, у Вас получится.

Счастья вам. Юлия.
26.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store