Здравствуйте!помогите понять что со мной происходит!!!Приступ начинается так,ночью плохой прерывистый сон,утром сильнй холодный пот с ознобом,мне... - вопрос №1345911

одновременно и холодно и жарко, потом несколько раз за час хожу по большому в туалет, диареи нет, может подташнивать или даже вырвать, больше всего беспокоит озноб с холодным потом и ломота.Температура, давление, анализы крови и мочи в норме, флюорография без патологии.озноб такой что меня всю трясет очень сильно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Проверьте состояние печени-сделайте анализ на печеночные пробы и узи органов брюшной полости.Здоровья Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Дополнительно сделайте развернутый анализ биохимический (общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ). Общий анализ крови не всегда дает нужную информацию. Также сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4). С результатами посетите терапевта.

Если по всем анализам не будет отклонений, то самое вероятное, что причина ваших жалоб психоневрологическая и нужна консультация психотерапевта.

Буду признательна за оценку ответа.