Ответьте на вопрос пожалуйста - вопрос №134599

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Почему у меня зуд кожи особенно в вечернее время и почему я не могу вдохнуть на первые 5-7 глубоких вдохов, боли в шейном отделе в поясничном отделе, бесконечная депрессия, головные боли, боли черепной коробки в скулах, немение  рук и ступней ног, немение губ, боль в глазном дне, плохой сон и бессонница, потеря сознания на доликаких-то секунд

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лола, сколько людей с поставленными диагнозами мучаются от своих болезней! Не совсем верная постановка вопроса. Мне кажется, Вы хотите от всего, что перечислили, избавиться. Если так, заходите в чат, если я не ошиблась, и Вы действительно поставили цель стать здоровой.

Вам следует обратится к психотерапевту