здраствуйте у меня такой вопрос? я живу в частном доме а у соседа есть проводной интернет , я купил маршрунизатор провел к себе кабель и подключил... - вопрос №1346087

себе от него интернет с его разрешения так вот в чем вопрос могу ли я себе на свой кабель подключить роутер вай фай чтобы интернетом могли пользовать все члены семьи на других гаджетах
1 ответ

Ответы

Физически — можете, но если у вашего соседа не очень высокая скорость доступа, он будет терпеть неудобства, если вы будете очень активно пользоваться.