Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем, какие перемены и изменения ожидаются в моей жизни? в каких сферах больше всего? Ксюша 17 ноября 1991 рожд. - вопрос №1346153

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. В начале года убедитесь в соответствии всех ваших взаимоотношений и деловых сотрудничеств намеченным целям, с тем, чтобы не отклоняться от надлежащего пути. Даже этот, благоприятный для вас год требует здравомыслия. Обговорите свои идеи с другими, это поможет вам определить способ их реализации, но не позволяйте убедить себя отказаться от них. Ваши числа указывают на ускорение течения событий в феврале. В июне многие дела подходят к завершению. В июле намечается новое направление в планах, а в сентябре может появиться возможность заняться с помощью друзей тем, что вам хочется делать. В декабре вас ожидают и удовольствие, и выполнение обязательств. В помощь вам мои заряженные магические открытки.
Лучший ответ по мнению автора

Натали