Новый закон о продаже препаратов. Что будет? - вопрос №1346256

в свете выхода нового закона www.rg.ru/2015/01/12/medicamenty-dok.html У меня есть интернет аптека. Но я к препаратам никакого отношения не имею, доставкой занимается партнерская программа, т.е если через мой сайт сделают покупку я получаю процент за продажу. Вот что будет, если прижмут меня?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Новый закон касается обращения контрафактной, фальсифицированной и забракованной фармпродукции, причем внесены ужесточения во все имеющиеся кодексы, в том числе процессуальные. При выявлении, что контрафакт продается через Ваш сайт, Вы будете нести соответствующую ответственность (административную, уголовную), но степень и меру такой ответственности может определить только суд.