Здравствуйте,нужна Ваша помощь.Предложили поступить по целевому направлению от школы в пединститут,на учителя начальных классов.Подходит ли мне эта профессия,смогу ли я им быть.Меня зовут Юлия , дата - вопрос №1346325

изображение из вопросапрофессия, смогу ли я им быть.Меня зовут Юлия, дата рождения 17.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предложение-есть, нужно принять его, Вам не хватает решительности, поверьте все получится, нужно быть более увереннее на данный момент!
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете… идите и учитесь…
Здравствуйте, Юлия! Вы сможете стать хорошим педагогом, для этого у вас есть и необыкновенное  терпение, и организаторский талант и, главное, любовь к детям. Удачи Вам! С уважением, ВЕСТА.