Елена 04.12.1991 Норильск Алексей 05.09.1993 Норильск Здравствуйте.Что чувствует ко мне мч? - вопрос №1346336

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                     Здравствуйте, Алексей чувствует к вам сильную страсть, его тянет  к вам  Видя вас, он испытывает сильное искушение, еле сдерживает свои эмоции.Так что всё в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует влечение, можете не сомневаться. Но вы не единственная девушка кому он нравится. Это отчетливо видно по следам на его ауре.

@ SOFIA CHERNAYA