Добрый день. Меня зовут Алена.мне 18. Год я встречалась с мч, мы расстались со скандалом. Он бросил меня, а после я бегала за ним и унижалась около 2 месяцев. Затем я уехала в другой город и, как мне - вопрос №1346519

казалось, отпустила ситуацию. За пол года я похудела на 7 кг, у меня не было моральных сил. Случилось так, что мы опять сошлись. Сплошные унижения, оскорбления и, собственно, спустя месяц мы вновь расстались по его инициативе. Мной овладевает огромное чувство мести, мне безумно хочется отомстить самым жестоким образом. Я не думаю о мести 24 часа в сутки, но бывают моменты, когла я готова отбросить все и голыми руками причинить ему именно физическую боль. Я ощущаю огромный прилив сил, когла думаю о том, насколько больно ему будет. У меня всегда были молодые люди. Но сейчас я нуждаюсь в мужском внимании. И мне кажется, что мч у меня нет по той причине, что моей целью является не любовь, а месть
3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. А что Вам даст месть? Лучшая Ваша месть, если Вы не дадите ситуации повториться по 3 кругу, рано или поздно он вспомнит о Вас и когда Вы скажите утвердительное НЕТ, то ему будет не сладко. Сейчас всю энергию направьте на создание успешного будущего — у Вас огромный потенциал. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и, что бы будущем Вы не позволите по отношению к себе подобного поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте.

Дело тут не в этом молодом человеке, а именно в вас. Вы подсознательно выбрали такого мужчину, который вас унижает и оскорбляет. Более того даже после разлуки вернулись к нему, зная то что оскорбления будут продолжаться.

Боюсь что и последующие отношения будут такими же, потому что вы ходите по одному и тому же сценарию. Месть это всего лишь завуалированное желание быть жертвой.

Хотите разрушить сценарий? — Обращайтесь помогу.

Здравствуйте, Алена. Месть — это блюдо, которое надо есть холодным. Так сказал один мудрый человек. А за что вы ему решили мстить? За ваши унижения? За то, что не оценил вас по достоинству? И разве ваши новые молодые люди виноваты, что в вашей жизни имел место такой опыт? Только не забывайте — самая лучшая месть бывшему партнеру — это ваша счастливая личная жизнь!