Саратовская область

мы хотим приватизировать квартиру в приватизационом требую справку где была прописана с 1986 по 1995 книгу домовую в горсовете потеряли и в паспортном данных сказали нет типа данные у нас только за 5 - вопрос №1346532

лет где искать нам эти данные или как быть без этой справки всё встало

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в городской архив. Туда обычно передаются все документы.