Мужчина стал замкнут. Уходит от общения, Не могу подобрать ключик. Что тревожит мужчину? О чем думает? Когда закончится это его состояние? Вадим 17.05.1966. - вопрос №1346638

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вадима неприятности в сфере его деятельности, срыв многообещающих планов с вмешательством какого-то авантюриста. В итоге — потери и бездействие. Это влечет за собой упадок сил и даже ухудшение состояния здоровья. Но беру на себя смелость Вас успокоить. Очень скоро все встанет на свои места. Вадим найдет очень хороший выход из положения, что принесет положительные результаты, и он снова будет таким, как прежде.  Желаю Вам Успехов и Здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы связанные с будущем он вам всё объяснит в течении 2-х недель
Он огненная лошадь и упрямый телец. Силой его заставить невозможно, ничего. Только его личное осознание даст движение и результат. Но вы женщина — должна  брать  мудростью терпением.Да и кризис среднего возраста делает своё дело. Надо кое что изменить в отношениях, надо жене пойти самой навстречу первой и сломать холод отчуждения, иначе будет развод. Подскажу вам что делать нужно в чате.
Здравствуйте, есть проблемы личного и финансового характера, возможно стоит перед каким-то выбором для себя, как только все решит для себя, так снова станет прежним!
Добрый вечер! У Вадима сейчас много проблем, все сразу свалилось. Он вынужден раздваиваться, все говорит о некоей неуверенности человека относительно происходящего, о подавлении эмоций и поиске решения. Вадим не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью.
Отсутствие решения связано с тем, что существуют две противоположные точки зрения на вопрос, и человек не готов принять ни одну из них. Существуют два фактора, поставившие вопрошающего в тупик.
Скоро Вы обо всем узнаете, Вадим откроется Вам.
Всех Вам Юлаг!
все дело в 2 причинах… здоровье и деньги… прежним он не будет… но помочь ему «смягчиться» можно…