Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ожидает в этом году Любовь, работа, отношения 21.12.1985 - вопрос №1346672

Лучший ответ по мнению автора

С любовью у Даши всё получится, весь год ваш парень с вами и чувства есть и доверие и лёгкие отношения. Вполне вероятно сделает предложение вступить в законные отношения. А с работой ничего не поменяется — там удача не двигается, а работы добавится.Только следующий год — это бизнес, деньги и большая игра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год — ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы. В помощь вам мои заряженные открытки.

@ SOFIA CHERNAYA