как быть с мужчиной ,которого люблю? - вопрос №1346874

Здравствуйте! познакомилась с мужчиной на 19 лет старше меня.Моя мама против капитально.Мне приходится ее обманывать и говорить что я встречаюсь с другим человеком, более молодым.этот обман длится почти полгода.Мама начинает подозревать, что тут что то не то раз я не показываю вымышленного кавалера.Скажите как найти выход из этой ситуации? Мама грозится забрать мою дочь если я сойдусь с тем мужчиной… и правду я боюсь ей говорить что врала ей.я в тупике…

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо разобраться в своих страхах перед мамой. Вы уже сама мама, но боитесь даже того, что у Вас мама может забрать дочь — это абсурд. Пора становится взрослой, Юлия. Удачи. Ирина.
PS: Вы задаете себе вопрос "Как быть с мужчиной, которого люблю?", а Вам нужно озадачиться вопросом «Почему я боюсь маму?»
Ложь, как снежный ком, не дайте ей разрушить Ваши отношения с мамой, Вы взрослый человек, поговорите с мамой по-женски, выскажите свои аргументы, выслушайте ее, Пригласите мужчину познакомиться с мамой, если уверены, что он Ваша судьба
Юля, здравствуйте. Многое зависит от позиции мужчины, как он видит будущее Ваших отношений и готов ли он разделить с Вами ответственности по поводу воспитания дочки и создать семью. Если у него серьезные намерения не на словах, а на деле, то выработайте единую тактику поведения и принимайте те решения, которые Вам по душе, не поддаваясь на манипуляции мамы, умейте ей сказать НЕТ, ребенка ей никто не отдаст по закону, так как это сделать очень трудно. Если мужчина не определился или его представления размыты..., то зачем зря «сотрясать воздух», пусть будет все, как есть. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!