Земельный вопрос,недвижимость - вопрос №134695

На территории населённого пункта находится земля 7000м2. На ней расположены полуразрушенные здания бывшего заготпункта.Хозяин неизвестен. Уже25лет никого нет. По кадастру на земельный участок на заготпункте числится 1000м2 а здания расположены по всей территории. Хочу взять эту землю но… Как это сделать быстрее и по закону?

Ответы

Дмитрий! Для начала надо обратиться в администрацию вашего населенного пункта в земельный отдел.