Когда у меня будет девушка? - вопрос №1347068

д.р. 23.07.1991 Сергей
У кого совпадёт прогноз, буду обращаться платно.

Лучший ответ по мнению автора

Раньше 2018 года серьезного ничего не видно… как ни странно канал отношений закрыт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, очень многие девушки задаются тем же вопросом, и их значительно больше, чем парней.
Так что шансов у вас неизмеримо больше.
Как бы  банально ни звучало, вам стоит заняться собой-походить в спортклуб, на танцы, вообще побольше посещать общественные места, не зацикливаться на виртуальных знакомствах.
При личном контакте девушки быстрее заметят вашу неординарность и обаяние, которым вы не обделены.
Действуйте прямо сейчас, период   для знакомства очень благоприятный для вас именно в 2015 году.
Март, апрель, июль-большая вероятность встречи.
Удачи.