сны - вопрос №134707

здравствуйте! у меня такой вопрос. раньше снились сны какие-то неяркие, путанные, не цветные. содержание которых на утро было сложно вспомнить. а вот несколько дней назад начали снится совсем другие сны, цветные, яркие, с понятным сюжетом, хорошо видны лица. с чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Саун (Самайн, Самхейн) рядом:) Интуиция, связь с тонкими планами обостряется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы начинаете налаживать связь со своим подсознанием.