здравствуйте мне 29 лет мужу 31 год живем в браке 6 лет нет детей, денег, жилья, но всегда была любовь, то есть мы работаем но все доходы уходят на... - вопрос №1347082

семью моих родителей где мы и живем. Месяц назад я стала замечать что его что то мучает, он без настроения. я реши поговорить с ним, я ждала всего что угодно любого ответа но только не этого, он мне сказал чувства ослабли ко мне, что его ко мне больше не тянет, что он хочет детей, и что он запутался и хочет пожить отдельно. Мне очень больно.Он сказал что понимает меня и когда он это все говорил плакал и меня обнимал, я согласилось пожить отдельно. на следующий день он должен был уехать но не уехал, на мой вопрос почему, он сказал что бы я его не отпускала потому что он боится не вернутся. я не могу описать как мне больно. Прошла неделя он стал вести сея как обычно даже больше и ласковей. теперь проблема во мне я стала плакать, в моей душе есть сомнения, они меня мучают. Я начинаю говорить что мне больно и не могу забыть это все, он мне говорит что все обдумал уже и что любит меня просто чувства утихли боится потерять меня.Теперь проблема во мне я не могу ему поверить я стала его подозревать, проверять телефон социальные сети, я этого не когда не делала, истерить, а он терпит и не уходит, а я не могу нечего со бой поделать, а вчера вечером он мне говорит скажи что будет и как ты себя будешь чувствовать как будешь жить если мы расстанемся, я ему говорю ты к чему это говоришь а он просто хочу представить, говорит ты мне скажи свое мнения, а потом я свое тебе. я не могу нечего с собой поделать помогите мне пожалуйста. он мне говорит что любит я не верю я запуталась мне больно…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
У вас своя семья и родители не должны жить вместе с вами.Старшее поколение не может удержаться чтобы не дать совет  молодым… не попытаться поучать… как решать хозяйственные вопросы и тратить семейный бюджет.… а у вас вы даже не распоряжаетесь своим бюджетом-это не нормально. именно по этой причине чаще всего распадаются молодые семьи. Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Добрый день Юлия!
Для того, чтобы решить Вашу проблему нужно:
1. Уехать от родителей, так как совместное проживание не приводит к позитивным исходам, к тому же Вы распределяете свое внимание на всех членов семьи, вместо того, чтобы уделять его «своей» семье;
2. Подумать о рождении ребенка, так как Ваш возраст говорит о том, что уже пора;
3. Не терзать мужа из-за происшедшего, так как он был честен с Вами, рассказав, все как есть, к тому же он не решился жить отдельно, что говорит о том, что ему важны Вы и ваша семью;
4. Изменить стиль семейный отношений, внести какую то новизну, больше времени проводить вдвоем, совместные поездки и досуг;
5. Внести разнообразие в Вашу интимную жизнь, тем самым разжечь интерес к Вашей персоне.
Все поправимо, и не мучайтесь подозрениями, Вы только нервы себе попортите, без особых на то оснований!
Удачи Вам!
С уважением,
Татьяна.