Чувашская Республика

Произошло ДТП - вопрос №1347167

Произошло ДТП. Виновник я. В страховом полисе страхователь указан — мой дядя, я собственник. Сообщит ли страховая о случившемся страхователю (дяде)? Что будет, если моя страховая откажется возместить требуемый потерпевшей стороной ущерб?

Ответы

Здравствуйте.
Всё зависит от того, не кто страхователь и собственник, акто внесён в список водителей допущенных к управлению, или полис выдан без ограничения списка водителей.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.