Что все это значит? - вопрос №1347323

Когда мне делали расклады на любимого человека (на Таро или Ленорман) в разные периоды времени, в тот же день этот человек мне снился. Не могу понять последний сон. Помогите расшифровать, пожалуйста! Один раз при раскладе мне сказали, что этот человек думает обо мне… я не очень в это поверила, тк мы расстались уже как полгода с того времени… в тот же день он прислал мне во сне 3 сообщения, в которых переживал за меня, давал какие-то советы. Месяц назад, после очередного расклада (переживала, тк все еще люблю и хочу восстановить отношения), он опять мне приснился — в тот же день после расклада… мы встретились во сне в каком-то шумном морском городке, вокруг нас полукругом были горы и много суетящихся людей, а перед нами — лодка на воде. Мы взошли в эту лодку и долго сидели в ней, разговаривая. Никуда не плыли, просто сидели в лодке на воде и долго общались… больше всего интересует это видение с лодкой, да и вообще — что могут значить его постоянные «приходы» после раскладов.Проявление какой-то энергетической связи (если да, то какой)? или это просто моя впечатлительность от раскладов? )) Вспомнила еще 1 деталь: потом мне снилось очень много змей… сначала черные огромные змеи (все одинаковые, длинные. как шланги:)падавшие сверху вниз, как водопад — я бы сказала, что это был змеепад))… но не на нас, а как бы мимо, они никому ничего плохого не делали, просто сыпались вниз и куда-то исчезали… после этого снилась дорога, я ехала как бы на повозке с лошадьми, а вдоль дороги были розовые цветы, которые при пристальном рассмотре оказывались розовыми змейками. которые тоже не приближались ко мне. а просто были вдоль дороги на траве… очень странно… этого парня рядом не было во второй части сна… это было как бы отдельное сновидение. последовавшее после первого. в течение 1 ночи… непонятно тоже. к чему…Спасибо заранее за ответы…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, когда гадают на вас и вашего молодого человека, то, естественно, идет «вторжение»в ваше биополе, и, его также.Это «вторжение» не совсем безвредно.Поэтому и советуют гаданиями не злоупотреблять.
Люди, которые оставили довольно сильные эмоциональные переживания у вас, не могут бесследно исчезнуть из подсознания.Поэтому, после гадания у вас происходит как бы встряска всех впечатлений о человеке, дремавших в вашем подсознании-отсюда сновидения.
Сновидения могут быть разнообразны, но, как правило, вещими они не являются, не стоит к ним относиться слишком серьезно, это и потому тоже, что отношения прерваны.Эти сновидения-преломления прошлого и ваших мыслей и переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему сну вы с ним растались не просто так, по видимости вашему расставанию кто то «помог» а если бы не вмешательство то возможно вы были бы вместе, по этому не вы его не отпустили не он вас.