Помощь в разгадке . - вопрос №1347329

Добрый день!
Мне помощь по компьютерам не нужна, но нужна в другом. Если сможете помочь это будет здорово.
Мой друг программист решил поздравить меня с днем рождения и зашифровал сайт на котором это поздравление, помогите узнать что это за сайт. Начало я уже определила но дальше ничего в голову не лезет.
вот набор букв который он мне написал в открытке :
protw.d/rwpkec:rw/tu.pv.eayheh/pt
буквы не повторяются )) начало я уже положила :
http://www. .ru /
Как то так)только не подумайте что это очередной какой то спам и все в этом роде, действительно как написала так и есть)зовут меня Виктория.

Ответы

есть еще слово happy, вообще есть куча процедур для создания анограмм, думать можно довольно долго, это все равно что подбирать супер пороль осталось составить слово вот из этого drkecrtveepo, сюда входит и слово домена первого уровня вариантов тысячи, возможно есть что-то личное или вы знаете где этот человек размещает сайты, тогда разгадать будет гораздо проще, возможно у этого человека есть сайт или программа для составления анограмм, поищите