Здравствуйте вопрос к тем кто хорошо владеет рунами,много знает о них. - вопрос №1347335

Если ты проводишь обряд(вызов, приворот, привязка и тд) пишешь руноскрипт на фото человека(кроля) а после обряда ощущаешь: слабость, жар по всему телу(без температуры) это что-то значит? или же если вообще ничего не чувствуешь.

И как вообще узнать происходит ли что то с человеком(кролем) если он не дает знать о себе(значит не сработало или сопротивляется?) И часто слышала, что те кто начинает работу, знакомство с рунами, то руны начинают снится(просто знаки рун или то что ты проводишь ритуал с ними) это что-то значит или же это просто сознание и ничего больше.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день!
Слабость и жар по всему телу после ритуала говорит о том, что работали Вы не Силой Рун, а на своей собственной жизненной энергии, вложили ее в ритуал — то есть обесточили себя. И Вашей личной энергетики недостаточно для привлечения нужного человека (если бы ее хватало, то Вы были бы достаточно для него привлекательны и без магии).  Если ничего вообще не чувствуете — не было контакта ни с рунами ни с объектом воздействия. Если руны снятся, это  говорит о том, что есть энергетический контакт с ними  на подсознательном уровне — начальная стадия взаимодействия с рунами.
Руны это потоки энергии определенного качества, знаки рун —  просто картинка, которая обозначает тот или иной поток. Для рунолога рунескрипт это инструкция: берем поток Берканы, соединяем его с потоком Джерра. И далее эти энергии выполняют ту работу, на которую Вы своим сознанием их направите. Если Вы просто нарисовали значки рун, соединение с потоком может произойти случайно, а может и не произойти вовсе, если Вы сознательно этого не делаете.  Чтобы овладеть рунами как инструментом практической магии нужна длительная и постоянная работа с ними, чувствование энергий рун, умение проводить руну как поток и управлять этим потоком.
Если нужна практическая помощь по составлению и использованию рунескриптов - приходите в личку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жар, слабость говорят о потери энергии. А вообще не стоит заниматься ритуалами обрядами не владея основами работы с любой магической техникой и без соответствующей защиты.
Здравствуйте, Татьяна) Да, слабость и жар по всему телу — действительно могут являться таким «своеобразным» забором сил у вас рунами. У всех это по-разному проявляется. Меня, например, после работы с рунами постоянно клонит в сон, энергия «высасывается». Силы таких «ответных» реакций, и вообще — их внешнее проявление — зависит, прежде всего, от рунной формулы и рун, которые находятся в составе — есть более сильные, есть менее сильные, в сплетении друг с другом — тоже есть более сильные и менее сильные комбинации, некоторые из которых могут больше сил забирать, некоторые плавно воздействуют. Поэтому — реакции — сугубо индивидуальная вещь — даже у одного и того же человека проявляться постоянно может по-разному. А во-вторых, такие ответные реакции от вашей энергетики могут зависеть. А вот что касается того, чтобы узнать, что происходит с человеком — обычно диагностику проводят. Как тут еще узнаешь, без внешнего проявления...
Сны также индивидуальны, но по моему личному опыту — просто так они никогда не снились))
татьяна, а вы вообще уверены что  не прокляли себя на одиночество своей самодеятельностью??
То что у вас упадок сил, говорит о том что вы вложили свою энергию, это положительно в вашем случае. Но говорит о недостатке вашей энергии.
У меня лично, когда много работаю, уходит энергия, и я хочу спать.
И знаю уже, что при работе с руническими формулами, вязами, ставами у меня покалывание в руках, жар или холод. Зависит от ритуала который провожу. Для меня это знак, что ритуал рабочий.
Вы скорее всего новичок, еще не выработали свою тактику работу.
И неправильно оговариваете или не ДОоговариваете (например без вреда для моего физического и психологического здоровья)
происходит… но кто знает как себя защитить… порой это воспринимает как укус комара..
прежде чем браться за любую работу и не только в магии… стоит изучить правила безопасности..
в магии они особые и способы защиты для всех свои…
жар это значит сработало, что касаемо почему не проявляет себя так ведь не сразу объект проявляет себя после постановки рун на всех по разному действие происходит и для каждого свой срок, может после рун и на третьи сутки а может и через месяц — два  главное не пропустить этот момент когда всё станет налаживаться и закрепить ритуал. Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Не есть хорошо воздействовать на человека не освоив элементарных навыков диагностики (узнать что происходит с человеком и как Ваша работа ложится). По Вашей симптоматике  может быть несколько вариантов:
— потеря сил, энергии в дело..
— Вы сягиваете на себя работу, ни объект к себе привораживаете, а себя к объекту...
— психосоматика и Вы внушаемый человек..
— нужно еще даров Богам...

Это так же узнают диагностикой… Ну и я уж молчу, что обряд — это таинство, а Вы на весь форум кричите, от Богов можно и получить по голове..
Здравствуйте, Татьяна!
То, что Вы делаете (приворот, привязку) опытные мастера делают после детального просмотра ситуации, просчета рисков и поставив мощную защиту. Вы это делаете не зная правил… Соглашусь с Lobotoatmom. Про сны с рунами не могу сказать, а то, что в реальности Вы себе уготовили много нехорошего, это точно. Еще бы и близких не вплели в свои действия.
Здравствуйте. Слабость, жар и прочие телесные ощущения могут говорить о том, что рунескрипт  взял энное количество вашей энергии.
Для того, чтобы узнавать, что происходит с кролем, нужно делать диагностику. Впрочем, диагностику нужно делать и перед  работой — нужна ли она, подойдет ли данный став,  будут ли побочки и т.п.
Когда срабатывает рунескрипт, появляется чувство облегчения. Вы как бы в ответ получаете его энергию Ваша же энергия, ушла в никуда… потому и плохо