друзья и отношения. - вопрос №134739

мне 13 лет! но розвиваюсь я не по своим годам! что мне делать я стала сориться с лудшими друзьями и парнем..? они говорят что я стала сильно наглая, злая и  то что поднялась сильно… а терять всех не могу...

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Пройдет еще немного времени и вы поймете, что друзей и подруг на самом деле нет. Никто не будет носить вам бриллианты просто так. Никто не заинтересован в вашем счастье больше вас самой, Алена. Все друзья — это иллюзия. Спросите 10 человек «А те кого вы считали друзьями в 13 лет до сих пор считаются вашими друзьями?» и большинство ответит вам «Нет».

Друзья приходят и уходят и ни к чему вам вовсе от них зависеть. Не бойтесь их потерять, ибо они всё равно не ваши и рано или поздно вы все-равно с ними разойдетесь, потому что у каждого свое счастье. Если вам уже говорят, что с вами не хотят общаться, потому что вы слишком наглая и злая, значит они даже понять и принять вас не хотят такой, какая вы сейчас, особенно от того, что вы поднялись, а они как сидели в… низу, так и сидят, не желая вылазить.

Откройте свои глаза, Алена. Нет в нашем мире никаких друзей и подруг. Есть только временные партнеры и знакомые, которых будет в вашей жизни настолько много, что вы даже сами сейчас представить не сможете. Пока вы не напоролись на предателей, запомните что доверять в этом мире вы можете только себе. Не старайтесь никому угождать и нравиться, и люди будут делать многое, чтобы приблизиться к вам и считаться вашими друзьями.

При желании вы можете пройти мой тренинг для женщин, на котором вы узнаете действительно эффективные знания для взаимодействия с нашим миром, а не глупые нравоучения или знания, которые принято давать в школах в наше время. Тренинг стоит 4000 русских рублей. Подумайте и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

28.10.11

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store