друзья и отношения. - вопрос №134739

мне 13 лет! но розвиваюсь я не по своим годам! что мне делать я стала сориться с лудшими друзьями и парнем..? они говорят что я стала сильно наглая, злая и  то что поднялась сильно… а терять всех не могу...

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Пройдет еще немного времени и вы поймете, что друзей и подруг на самом деле нет. Никто не будет носить вам бриллианты просто так. Никто не заинтересован в вашем счастье больше вас самой, Алена. Все друзья — это иллюзия. Спросите 10 человек «А те кого вы считали друзьями в 13 лет до сих пор считаются вашими друзьями?» и большинство ответит вам «Нет».

Друзья приходят и уходят и ни к чему вам вовсе от них зависеть. Не бойтесь их потерять, ибо они всё равно не ваши и рано или поздно вы все-равно с ними разойдетесь, потому что у каждого свое счастье. Если вам уже говорят, что с вами не хотят общаться, потому что вы слишком наглая и злая, значит они даже понять и принять вас не хотят такой, какая вы сейчас, особенно от того, что вы поднялись, а они как сидели в… низу, так и сидят, не желая вылазить.

Откройте свои глаза, Алена. Нет в нашем мире никаких друзей и подруг. Есть только временные партнеры и знакомые, которых будет в вашей жизни настолько много, что вы даже сами сейчас представить не сможете. Пока вы не напоролись на предателей, запомните что доверять в этом мире вы можете только себе. Не старайтесь никому угождать и нравиться, и люди будут делать многое, чтобы приблизиться к вам и считаться вашими друзьями.

При желании вы можете пройти мой тренинг для женщин, на котором вы узнаете действительно эффективные знания для взаимодействия с нашим миром, а не глупые нравоучения или знания, которые принято давать в школах в наше время. Тренинг стоит 4000 русских рублей. Подумайте и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Анна Медведева