Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Покупаем комнату в коммунальной квартире. Получены все отказы преимущественного права покупки, кроме одного. Женщина находится в... - вопрос №1347522

Здравствуйте! Покупаем комнату в коммунальной квартире. Получены все отказы преимущественного права покупки, кроме одного. Женщина находится в психиатрической больнице. Действителен ли будет отказ если приехать с нотариусом в больницу? Если нет, то действительно и будет уведомление отправляемое на адрес и не получившее ответа 1 месяц!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отказ от преимущественной покупки, можно получить у опекуна женщины (если опекун был назначен) или у главврача психиатрической больницы (если опекун назначен не был). Уведомление о том, что адресат не получил заказное письмо с уведомлением о продаже доли, госрегистратор УФРС, может не принять.