Как определиться в жизни - вопрос №1347689

Мне 27, женат, ребенок.Учился в столице,1 год жил с семьей в пригороде на сьемном жилье.По образованию инженер-электрик,(есть 2 высшеее мвэд), работал в 2х обл энерго в столице(нигде толком не устраивало).Сам из южного города миллионика.Вопрос: не знаю где определиться жить основательно, на какую работу пойти стабильно, надолго.Туда-сюда маюсь-и по поводу города и по поводу работы.Помогите что мне делать, как определиться в жизни?

Ответы

Здравствуйте. Считаю, что Вам надо определить истинное желание, то что Вам действительно хочется. Как это сделать Вы можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, затем уже грамотно поставить цели и начать эффективно действовать в выбранном направлении. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучше попробовать, чем думать что лучше. Возьмите и пробуйте. если не понравилось и не пошло, значит не Ваше это дело.