Если например за моим компьютером следит анонимный пользователь без моего согласия через интернет,а я сменю свой ай пи адрес,то в таком случае доступ... - вопрос №1347772

к моему компьютеру по прежнему остаётся у этого пользователя или нет?

Ответы

Если с одного и того же физического устройства, то останется.