Здравствуйте,меня зовут Аня,я встречаюсь с парнем уже больше месяца,с самого начала он говорит мне,что безумно любит и что всегда ,до самого конца... - вопрос №1347894

будем вмести, но не давно он признался что любит меня и другую, меня после этого начало трясти почти каждые три часа.Он говорит, даже обещает, что будет рядом, а про неё забудет, но тут недавно мне скинули переписку где он говорит что его девушка, та самая Ксюша, но не я.Мне он говорит, что я его единственная и любит он меня.я последнее время, как на иголках, я борюсь за отношения, но руки у меня стали опускаться.Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Анна! Похоже парень просто играет Вашими чувствами. Если любит двоих, значит, не любит никого. Подумайте, а нужен ли Вам человек, который так просто бросается словами? Не тратьте свои нервы, сохраняйте чувство собственного достоинства. Если это Ваш человек — он будет с Вами, а если нет-отпустите и забудьте! Любви Вам и удачи!
Аня, здравствуйте! Ваш молодой человек мечется, но любит он в данном случае только себя. Вас, к сожалению, нет. Да и ту девушку скорее всего тоже. Он не знает, чего хочет. А Вы должны это для себя определить — чего Вы хотите. Вас обманывают, манипулируют Вашими чувствами. За какие Вы отношения боитесь? Вы хотите дальше продолжать их? Вы достойны любви, уважения. А ваш молодой человек может дать Вам это, если уже предал. Подумайте и примите решение. Можете предложить ему взять паузу в отношениях. Пусть в это время подумает, чего он хочет на самом деле и определиться. Если уйдет, не держите, значит это не Ваш человек. Любви Вам и счастья!
Здравствуйте, Анна. Ваш парень говорит слова «люблю», но не вкладывает в них никакого смысла и чувств. Признания любви хотелось подтвердить добрыми поступками. А у вас, судя по всему, игра в одни ворота. Проанализируйте и взвесьте все плюсы и минусы вашего общения. Не принимайте поспешных выводов. Вы достойны быть любимой. А вот с кем и когда решать вам.
Анна, здравствуйте. Вы всего лишь встречаетесь месяц… и парень пока не может определиться. Поверьте его слова и обещания ЗАБЫТЬ и так далее, это не более чем слова. Если он Вам симпатичен, то наберитесь терпения и вообще не вспоминайте о другой, так как другого ответа, Вы не услышите, а может и вообще начнет Вам врать. Окружите его вниманием, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять и не устраивайте ему допросов, я уже писал выше почему. Подумайте, что можно сделать, что бы он с Вами проводил больше времени, какое найти увлечение, что бы Вам нравилось ОБОИМ? Со временем, он обязательно определиться и скорей всего, что это будете Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Анна, ответ наваш вопрос «Что мне делать, подскажите пожалуйста»
Ответ. Попробуйте, как минимум, изменить ваше отношение к вам самой, учитесь уважать и ценить себя, например:
а)
перестать  держать молодого человека - не стоит унижаться и удерживать того, кто вас изначально вас обманывает и изменяет, если он это делает сейчас- значит он это будет делать всегда
б)уберите ваши страхи — это позволит вам освободиться от манипуляций молодого человека
в)займитесь собой: становитесь веселой и беззаботной, встречайтесь с подружками (но ни  с кем ни звука, ни сами не говорите и не давайте говорить о молодом человеке); меняйте имидж, найдите себе новые увлечения, например, поучитесь дайвингу
Ваше не традиционное (при расставаниях) депрессивно -страдальческое поведение настолько обескуражит и ударит по самооценке молодого человека, что он сам начнет бегать вами, но вы тогда, как королева положения, и решите нужны ли вам отношения с ним или нет))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам