сон - вопрос №134802

Уважаемые эксперты! Приснился сон: сестра приезжает в гости, а у нее на лице большие рыжие усы, я ее успокаиваю, предлагаю сходить к косметологу, убрать их, а она в ответ улыбается, такая счастливая, как будто ей нравится быть с усами.К чему бы это? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон сулит интересные перемены, оригинальные и остроумные решения сложных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сестра влюблена и переживает бурный период романтических отношений с веселым и находчивым человеком. Со временем, может, и расскажет о нем. Не выдавайте ее.

Здравствуйте, сон говорит о измене в любви.

У сестры роман… такой захватывающий и эмоциональный...

И Вы даже немного завидуете...)

К деньгам или к приобретению чего либо(скорее всего не особо нужного), в любом случае означает прибыль.

@ SOFIA CHERNAYA