Воронежская область

Сколько сейчас платят за раздачу листовок в городах численностью 50 тыс.человек? Помогите советом сколько заплатить? по часам не могу рассчитать. Раздавали в течении месяца по не многу. - вопрос №1348131

Вопрос задан анонимно
26.01.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Средняя цена это 200 рублей за один час раздачи на человека. Раздавать по объему, тоесть не по часовой, а из расчёта стоимости за каждую листовку не советую, так как такой метод хорош не при раздаче, а при расклейке.

Если возникнут более сложные вопросы, которые требуют анализа и основательности, обращайтесь. 

Все люди прекрасно понимают, что за всё нужно платить, когда приходишь в магазин, то к сожалению приходится отдавать деньги за все купленные товары и продукты или услуги.  Для ответа на некоторые вопросы требуется определенное количество времени, затраты, умственные, интеллектуальные, также возможны прочие затраты, всё это работа, а работа должна быть оплачена, даже для того чтобы был интерес, мотивация, необходимо чем-то заинтересовать человека, просто так сейчас в наше время ничего не делается, а если и делается, то обычно всё равно с какой-то выгодой, должен быть какой-то обмен, деньги за услуги, товар за товар, услуга за услугу, деньги за продукт и так далее, это все прекрасно понимают, тем более люди бизнеса.
28.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Елена

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Реклама
11 ответов
14.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store