Здравствуйте. Случайно уронила ноутбук. Он работает,все нормально, только на задней поверхности (на крышке ноутбука) трещина. Подскажите, что делать? - вопрос №1348150

Ноутбук packard bell.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обзвоните сервисы, возможно, у кого то есть подходящая крышка и вам смогут ее заменить. Если ничего не найдете — пользуйтесь так.

зы. после падения\залития и других происшествий, даже если всё работает, ноут стоит показать мастеру. Поломка может проявиться позже.