Когда у меня все наладится моя история в том что я с 2 х летним сыном живу на сьемной квартире работаю зарабатывают не плохо ,но на меня банк подал в суд и на меня повесили всю сумму, просто я его - вопрос №1348299

брала в браке на погашение кредитки плотила всегда вовремя а когда ушла от мужа плотила пол суммы, бывший муж элементы не платит. Так вот не знаю что делать надо за квартиру надо няни надо просто на что то жить. Мне немного мама помогает. Когда у меня все наладится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Решение в налаживании личной жизни. Вы сейчас, как рыба без воды и ситуации притягиваете в свою жизнь такие же. Вам надо взять себя в руки и заняться личной жизнью, вы человек такой, когда начнёт налаживаться личное придут в порядок и финансы.Счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам сейчас нужно подать в суд на бывшего мужа и взыскать с него алименты… всю сумму задолженности… расходы за суд… и моральную компенсацию… обратитесь к юристам… рассчитывайте всегда только на себя…