Волгоградская область

может ли супруг прописать в другом городе? - вопрос №1348361

У нас договор по программе Социальное развитие села 2013г. Договор оформлен на меня, супругу необходимо уехать в другой город на работу, для этого необходимо там прописаться. Можно ли ему прописать в другом городе временно или постоянно?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Пусть Ваш супруг зарегистрируется «по месту пребывания» (срок до 3-х лет). Для этого необходимо обратиться УФМС по месту пребывания.