Катастрофа - вопрос №134837

Мне 25 лет, но подруги так и не было, это катастрофа?

Ответы

Катастрофы никакой, если Вас все устраивает. А вот если у Вас по этому возникает тревожность, самокопание, Вы хотите что-то изменить, но не можете этого сделать самотоятельно, тогда нужно обратиться к психологу за помощью на консультацию, возможно серию консультаций.

Добрый день, Анонимно.

А вы мужчина или женщина? Если вы женщина, то подруг не было у вас и не будет. Женская дружба — это очень мифическое понятие.

Если же вы мужчина, то добро пожаловать на мой тренинг «Хозяин мира». Ваша задача будет решена успешно.

С уважением, Александр Гросс.

Если вы переживаете по этому поводу, значит надо менять свою жизнь, стереотипы. При этом наверняка есть причины для такого состояния дел, которые нужно проанализировать и поставить для себя новые жизненные цели, подумать о путях их достижения. Возможно при помощи специалиста-психолога.

Здравствуйте!

Если Вы задали этот вопрос, значит он Вас очень волнует. Вы даже тему вопроса назвали КАТАСТРОФА. Может Вы это все так и воспринимаете? И если да, то почему?

Для того чтобы разобраться в себе Вам лучше обратиться к психологу для консультиации, который Вам поможет это понять.

С уважением Лидия.