открытие ооо - вопрос №134848

Здравствуйте. Пакет документов на открытие ооо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для госрегистрации Вашего предприятия нужно:

— заявление по форме Р11001 с нотариально удостоверенной Вашей подписью;

— Устав общества;

— договор об учреждении общества, если Вы не один сощдаете;

-решение о создании общества, опять же если не один создаете, или Протокол о создании общества;

-заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (если собираетесь применять УСН – 6% с доходов или 15% доходы, уменьшенные на величину расходов);

-квитанция об уплате гос.пошлины за государственную регистрацию ООО (4 000 руб.);

-гарантийное письмо от собственника помещения о намерении предоставить адрес места нахождения (юридический адрес) обществу, заключить договор аренды с обществом;

-копия свидетельства о праве собственности на помещение, предоставляемое в качестве юридического адреса.