Самарская область

я проживаю в самарской область могу ли я получить водительские права в другой области? - вопрос №1348568

япрживаю в самарской области не могу сдать на водительские права уже 3 месяца в гаи вымораживают деньги а я не могу собрать данную сумму. в соседней области все по другому сдают без проблемм с первого раза. могу ли я сдать на права в другой области?

Ответы

ДА, теперь праване обязательно получать по месту жительства.