Сон - вопрос №134864

Добрый вечер, уважаемые эксперты)помогите, пожалуйста, растолковать сон, который приснился мне сегодня суть в том, что я понимала, что должен начаться пожар в доме (точно не в моем), но вещи  мои там были и я стала выносить вещи самые необходимые, потом каким то образом время пожара отсрочилось, и я понимала, что есть время вынести еще какие то вещи…вот вообщем то исон,только самого пламя и пожара я так и не увидела, а  за день приснися такой сон, что приходит письмо моей маме, когда я спросила от кого, то мама ответила -«что от подруги и что ничего особенного в нем нет, только прокляла она меня»так спокойно она об этом сказала. Большое спасибо всем за толкование!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Паника во сне была? страх?

У вас сейчас период такой — дела важные и не все от Вас зависит. Вот и сны говорят, что что-то может помешать, то, что не в Вашей власти.