Электрошокер. - вопрос №1348688

Здравствуйте. Приснился сон с понедельника на вторник. Сам сон. Я шёл по одной из улиц своего родного города. Внезапно я заметил в подворотне какого то парня, по виду лет 15-16 в чёрном капюшоне. Он стал идти за мной. Его преследование меня не пугало, скорее у меня было удивление. Потом он оказался рядом со мной и что то спросил. Я улыбнулся и ответил ему.Он тут же достал электрошокер и попытался мня ударить током, но я поймал его в руку. Потом он всё же изловчился и попал шокером мне в бок. На удивление я ни чего не почувствовал. Подняв верхнюю одежду я увидел покраснение от шокера, но не боли ни какого то дискомфорта не было. Я посмотрел на парня, нахмурился и совершенно спокойно сказал ему: " Ну и зачем ты это сделал?"- он опустил голову в низ и с виноватым видом стал мне что то объяснят. Потом я сказал ему, что я журналист, прчём я сказал, что я тоже журналист, он покачал головой подтверждая мои слова.Потом я положил ему руку на плечо, как бы успокаивая и мы куда то вместе пошли.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет неприятная ситуация или недорозумение, которое вам не сможет ничем навредить! Или уличение когото во лжи и подлоге! Ваша сила духа переможет все! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите удар в психологическом плане от близкого человека