оформление земельного участка - вопрос №134885

Здравствуйте! можно ли оформить земельный участок на внука (под строительство дома), земля не приватизирована, он прописан в доме, если хозяйка дома бабушка? что для этого нужно??? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Регистрация в вашем случае роли не играет. Лучше приватизировать земельный участок под домом на хозяйку дома и после этого, по вашему усмотрению, можете составить договор дарения в пользу внука.