здравствуйте!у меня имеется автомагнитола пионер DEN-4400BT с bluetooth, так же имеется ноутбук Samsung c OC Win7 х64 . Суть проблемы такова. Хочу... - вопрос №1348899

подключить ноут к автомагн., но автомагнитола не определяется на ноуте и наоборот. Читал в интернете что данная магнитола видит только телефоны. Хотел бы узнать. Как сделать так чтобы магнитола видела блютуз ноута как блютуз телефона( смена типа устройства ) и думала что подключается к ней телефон, а не ноут или еще есть какие то варианты?

Ответы

Попробуйте использовать внешний Bluetooth