Здравствуйте, в последнее время мне снятся всякие реальные сны .... Вообщем познакомилась с человеком , просто общались и все дружеское общение не... - вопрос №1348915

более. Прошло недели две и мне снится что я еду с ним гулять, приснились мелочи вплоть до марки машины которую я в реальности не знала даже!!! Вообщем на утро он мне написал что хочет увидеть и я немного была в шоке!!! Следующий сон был про умершую подругу мамы, она приснилась мне первый раз со светлыми волосами и просто пришла и ушла. Я сходила в церковь, поставила свечу за упокой, и купила батон для поминального стола. И вот вчера она мне сниться и говорит ты такая молодец! в жизни я тебе этого не говорила и все!!! все это было очень реально и я сразу проснулась… Вообщем это она просто так сказала спасибо за то что помянули ее наверное ?! вообщем все это меня стало немного пугать.ведь раньше такого не было… я боюсь даже спать уже!
Вопрос задан анонимно
27.01.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВСе это вам доказывает что у вас хорошая интуиция и вам пора наконец поверить в себя, и начать слушать себя и свой внутрений голос! Не унывать и идти вперед! Это она вам во сне сказала про вашу интуицую, чир вы наконец начали понемногу слушать себя! Удачи вам!
27.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
06.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store