Здравствуйте, в последнее время мне снятся всякие реальные сны .... Вообщем познакомилась с человеком , просто общались и все дружеское общение не... - вопрос №1348915

более. Прошло недели две и мне снится что я еду с ним гулять, приснились мелочи вплоть до марки машины которую я в реальности не знала даже!!! Вообщем на утро он мне написал что хочет увидеть и я немного была в шоке!!! Следующий сон был про умершую подругу мамы, она приснилась мне первый раз со светлыми волосами и просто пришла и ушла. Я сходила в церковь, поставила свечу за упокой, и купила батон для поминального стола. И вот вчера она мне сниться и говорит ты такая молодец! в жизни я тебе этого не говорила и все!!! все это было очень реально и я сразу проснулась… Вообщем это она просто так сказала спасибо за то что помянули ее наверное ?! вообщем все это меня стало немного пугать.ведь раньше такого не было… я боюсь даже спать уже!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВСе это вам доказывает что у вас хорошая интуиция и вам пора наконец поверить в себя, и начать слушать себя и свой внутрений голос! Не унывать и идти вперед! Это она вам во сне сказала про вашу интуицую, чир вы наконец начали понемногу слушать себя! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали