Здравствуйте, эксперты! Приснился странный сон. Еду в машине в старой белой, за рулем мой бывший парень, рядом женшина в черном (лица не увидела), я сижу сзади и рядом моя бабушка (отношения с ней - вопрос №1348965

неназову хорошими ). Едем кула то. Бабушка торопит и говорит что долдна что то отдать кому то. Приезжаем к каким то заброшенным зланиям. много мужчин в теиной одежде. И мама бабушка выходит и бежит к девушке, в руках у нее пакетик и внутри что то белое, фото или бумага. А та девушка бывшая девушка моего бывшего мч. А она полходит к машине. И пристально смотрит на моего бывшего мч. И она чернеет. Сама она светленькая. Но взгляд был озлобленный и не отрываясь смотрела на него. а женщина в черном то исчезала то появлялась. Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скорее всего, в разрыве с бывшим молодым человеком, его бывшая девушка до сих пор винит Вас. Злится и простить не может.