Дмитрий 26.06.1992.Возвращаться ли мне к жене? Елена 28.11.1988 - вопрос №1349016

У меня сложилась очень сложная ситуация. Я жил с девушкой около 4,5 года. После 2 лет жизни вместе мы переехали в ее дом. У нас маленький ребенок. В связи со скандалом я ушел из семьи. Теперь я один на съемной квартире в чужом городе. Как я только ушел через день у меня в жизни появилась новая девушка — полная противоположность моей жене. К жене я сейчас не испытываю никаких чувств — ни злости, ни ненависти. Вообще ничего. А к новой девушке появилась какая-то страсть и влюбленность. Я теперь зашел в тупик и не знаю что делать. Стоит возвращаться в семью или сжечь все мосты и начать новую жизнь. Матери моей гадали давно. Говорили что уеду из родного города с девушкой. Мы с ней проживем но не долго. Как я только уйду у меня появиться девушка — противоположность моей жене. По гаданию на пол ребенка — у меня мальчик и девочка, а у жены 2 мальчика.Стоит ли мне к ней возвращаться? Не разойдемся ли мы снова?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Если не любите жену-зачем возвращаться? Вы разочаровались в ней. Вы не дали данные новой подруги.

Натали