Что происходит в жизни мужчины? Что у него сейчас в мою сторону? Почему не пишет, не звонит? Есть я в его мыслях, сердце, планах? Будет звонок, смс от него, общение, встреча? Ждет от меня сообщений? - вопрос №1349221

Что будет между нами?
Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. Да, у вас ещё не всё закончено. Будет от него весточка в Вашу сторону, в течение 6 месяцев это произойдёт. Он загружен сейчас делами, с кем-то усиленно конфликтует (возможно, связано с работой). В его мыслях Вы есть, он о Вас думает, но есть и неуверенность, и обида, к сожалению. Но со временем обида остынет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали