Молочница - вопрос №134933

После приема антибиотиков, 10 дней, начался ужасный зуд в аптеке посоветовали линекс + флуконазол, я так пропила 1 день. зуд и дискомфорт прошел но выделения явно откланялись от нормы, спустя месяц я приболела простудой которая сопровождалась температурой и на следующий день началась молочница. Что делать? К врачу смогу сходить только через 10 дней



Дополнение автора от 28.10.11 17:20:09

Легкий зуд, творожные выделения.

28.10.11
4 ответа

Ответы

Срочно идите к врачу! заниматься самолечением не стоит! Как вы вобще без сдачи анализов определили что у вас именно молочница?

28.10.11

Срочно идите к врачу! заниматься самолечением не стоит! Как вы вобще без сдачи анализов определили что у вас именно молочница?

28.10.11

Здравствуйте, Вера. Молочница хотя и проблема, но менее значимая чем дисбактериоз кишечника: это правильное усвоение необходимых для организма веществ, это обмен веществ, это иммунитет. По-этому, не рекомендую увлекаться антибиотиками, тем более, что без них можно обходиться вполне, и только в редких случаях, очень редких! ( не ОРЗ) их можно применять строго по назначению врача.  Пропейте дуфалакс и купите в аптеке средство для восстановления микрофлоры влагалища, Вам посоветуют, что у них есть в наличии. Лечитесь у гомеопата, сохраните здоровье.

28.10.11

Здравствуйте Вера! Обязательно необходимо обратиться в ЖК к врачу-гинекологу! Если нет возможности это сделать- флюкостат( флюконазол) 150 мг однократно в день в течении 3-х дней с обязательным микроскопическим контролем.

29.10.11

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store