вечер добрый.помогите пожалуйста.моя половая жизнь резко изменилась за один день.у меня просто перестал так скажем нормально стоять член.во время полового акта он просто падает.часто стал ходить в - вопрос №1349330

туалет… но жжения нет при мочеспускании.от всего этого просто неприятное ощущение в головке полового члена.по утрам пропал стояк.но как то заметил что по ночам он возбуждается когда я сплю.подскажите что делать.
1 ответ

Ответы

Артём, посетите уролога, для начала…