Калининградская область

Cовершил кражу в магазине на 200 рублей. Что будет? - вопрос №1349391

Здравствуйте! Сегодня совершил кражу в магазине на 200 рублей. За товар расплатился, а то что в кармане не увидели. Перед выходом из магазина попросили пройти в подсобку. Там сказали достать все из карманов. Я понял что все записано, но сначала не достал. Потом согласился и сказал что готов за все заплатить. Но они стали настаивать на вызове охраны и участкого, так как ранее на видео видели меня что я опять крал у них. Но тогда я пойман не был, а спокойно покинул магазин. То есть ведь те записи не будут считаться, да, уликой, ведь они не были предъявлены мне вовремя? Не так ли? Потом я сказал, что у меня мало времени и раз вы не хотите, чтобы я раплатился на месте, я ухожу. Выкинул товар, который украл и пошел к двери. Меня все схватили, подсобник и 3 женщины и стали тащить назад. Без усилия мне было не выбраться. Применив немного силы, оттолкнув их мне удалось выбежать из магазин и удалиться.Что может быть предъявлено мне по этому случаю? После этого заходила в магазин мама, они ее знают наглядно, сказали что, у него это не первый раз, типа те разы мы молчали, а сейча вот тебе на. Если участковый придет, меня ждет штраф? Ведь я не украл, а только покусился на товар. Отдал его. Спасибо за ответ заранее!

Дополнение автора от 27.01.15 20:04:09
а за старые записи могут придраться?? Хотя тогда я вышел из магазина и меня никто не задержал.

Лучший ответ по мнению автора

штраф тысяча