Здравствуйте!!!Скажите как отключить ДЕМО на Пионере DEN-4400BT - вопрос №1349405

Ответы

Желательно подключить автомагнитолу правильно — красный провод питания через ACC, а желтый на постоянный +, тогда проблема не возникает в принципе и при выключении зажигания автомагнитола автоматически отключается.

Если по каким то причинам предложенный выше вариант не возможен, то делаем SRC OFF, удерживая одноименную кнопку в нажатом положении несколько секунд и выходим из демо режима автомагнитолы удерживая кнопку Mute нажатой несколько секунд. После этого нажимаем однократно кнопку Mode и магнитола выключается. Примечание: Выйти из Demo режима надо только один раз.

То есть чтобы выйти из режима демо надо зажать кнопку Mute на несколько секунд.