Здравствуйте,у меня с мужем очень трудный период В данный момент мы живем раздельно, но каждый день общаемся по телефону....но никак не померились.... - вопрос №1349456

Помогите узнать, есть ли у наших отношениях будущее? Здравствуйте, у меня с мужем очень трудный период В данный момент мы живем раздельно, но каждый день общаемся по телефону… и ругаемся
Помогите узнать, есть ли у наших отношениях будущее? Уча 15/08/1978 год, Лия 19/09/1986 год. Спасибо

Дополнение автора от 27.01.15 21:18:57
Чаще звоню ему я так как очень скучаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо сделать гармонизацию отношений чтоб восстановить вашу семью. Всех благ!

Заславская Елена