Здравствуйте. Хочу узнать о чувствах человека. - вопрос №1349546

Здравствуйте. Хочу узнать про одного человека, я Виктория 26.05.1992, он Александр 10.10.1984, это мой бывший парень, отношения длились достаточно долго, так получилось, что разошлись, сейчас я с другим человеком, могу ли я узнать его отношение ко мне сейчас? Остались ли чувства? И действительно ли мы правильно сделали, что разошлись? Мой нынешний молодой человек Михаил 09.11.1984, есть ли у нас с ним будущее и выйду ли я за него замуж и когда? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет вы сделали не правильно… Так как ваши судьбы были очень близки и вы слишком одинаковые люди… А для подробной информации нужна консультация…

OlgaF